вівторок, 18 квітня 2017 р.

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко раскритиковал редакцию издания «Новое время» за сравнение его с  лидером «Батькивщины» Юлией Тим...

Ляшко обиделся на сравнение с Тимошенко

 

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко раскритиковал редакцию издания «Новое время» за сравнение его с  лидером «Батькивщины» Юлией Тимошенко.


«Редактор НВ ( «Нового Времени», — ред. ) Виталий Сыч и его владелец, финансовый аферюга Томаш Фиала назвали меня королем популизма и сравнили с Тимошенко. Идиоты!! Сравнили х*р с пальцем! Между мной и Тимошенко — непреодолимая пропасть!! Тимошенко говорит одно, а делает противоположное, просто врет людям. А я говорю и делаю!», — написал он в Facebook.

В связи с этим Ляшко предложил сжечь «Новое время» на Майдане за «махровое вранье», а тех экспертов, которые назвали повышение минимальной зарплаты популизмом — отправить на урановые рудники. Что касается Фиалы, то его глава Радикальной партии хочет видеть в тюрьме.

Напомним: ранее Ляшко заявил, что за призывы отменить мораторий на вывоз леса-кругляка посла ЕС Хьюга Мингарелли надо превратить в стружку.

Фото: Новое время

Джерело